Полное погружение с Haier TV

Топи лёд своей любовью к хоккею!

Топи лёд своей любовью к хоккею!

Топи за свой хоккей!

Это был отличный сезон 2019! Мы топили как могли. Спасибо за огненную поддержку своих команд!

Это был отличный сезон 2019! Мы топили как могли. Спасибо за огненную поддержку своих команд!

Игры

Будь смел и быстр как любимый хоккеист

- испытай себя в игре!

Разбей лёд
Топи за свой хоккей и круши лёд! Успей разбить лед, сковавший экран, и получи HAIER-баллы.
Черная пятница
Чёрная пятница в разгаре – успей забрать с полок магазина все товары HAIER, пока это не сделали другие покупатели! За победу – дарим баллы.

Победители розыгрышей

Розыгрыш 22 апреля
1 категория

Александр Москвитин (m***b@gmail.com)

Сергей Потапов (y***3@mail.ru)

Константин Дьячков (5***3@mail.ru)

Василий Наточий (o***0@gmail.com)

Оксана Порядина (o***a@mail.ru)

Павел Маяцкий (p***j@gmail.com)

Олеся Степанова (l***a@yandex.ru)

Лена Снигирева (s***i@yandex.ru)

Юрий Зеленин (z***2@gmail.com)

Геннадий Куценко (g***o@mail.ru)

2 категория

Артем Становой (a***1@gmail.com)

Анжела Миронова (a***r@mail.ru)

Валентина Левина (j***a@jukka-kaluga.ru)

Любовь Ветрова (l***5@yandex.ru)

Надежда Егорова (n***2@mail.ru)

Иван Белов (3***a@mail.ru)

Игорь Москалев (b***f@yandex.ru)

Наталья Коноплева (s***86@mail.ru)

Марсель Валиев (o***7@mail.ru)

Олег Ильясов (r***5@mail.ru)

Константин Карпов (k***1@yandex.ru)

Павел Сорокин (p***b@mail.ru)

Наталия Долгова (t***a@yandex.ru)

Алексей Болгов (l***2@bk.ru)

Людмила Лунева (l***5@ya.ru)

3 категория

Николай Грищенков (n***3@mail.ru)

Юлия Хухрова (s***j@list.ru)

Никита Ваценков (k***o@inbox.ru)

Ярослав Тюгашов (8***r@mail.ru)

Голосование «Два вулкана»
Финал конференции. Москва – Санкт-Петербург

Николай Новиков (n***n@mail.ru)

Финал Кубка Гагарина. Москва – Омск

Владимир Васильев (v***v@mail.ru)

Розыгрыш 28 января
1 категория

Елена Осипова (l***7@yandex.ru)

Валерий Горевич (V***4@bk.ru)

Матвей Столяренко (o***2@mail.ru)

Александр Горпинченко (k***5@yandex.ru)

Дмитрий Иванов (d***n@vkirov.ru)

Эльза Климовцева (e***9@mail.ru)

Сергей Максаков (m***1@mail.ru)

Андрей Колотилин (t***f@mail.ru)

Анатолий Лебедев (a***g@gmail.com)

Яна Атрачёва (a***0@mail.ru)

2 категория

Екатерина Казанцева (e***9@gmail.com)

Ирина Ваценкова (u***0@bk.ru)

Сергей Овчинников (s***4@gmail.com)

Александр Бабаков (m***f@yandex.ru)

Андрей Серов (s***7@mail.ru)

Денис Серговский (s***8@mail.ru)

Андрей Калашников (a***a@mail.ru)

Константин Милютин (m***8@yandex.ru)

Максим Владимирович (g***4@mail.ru)

Михаил Винтовкин (v***m@gmail.com)

Ильхам Ашряфетдинов (h***k@mail.ru)

Тимур Бадамшин (t***4@mail.ru)

Анастасия Беляева (b***s@mail.ru)

Дмитрий Николюк (m***2@mail.ru)

Владислав Соловьев (v***v@bk.ru)

Лариса Плясунова (p***a@yandex.ru)

3 категория

Фавзия Гареева (g***l@mail.ru)

Тамара Марьянкова (m***n@yandex.ru)

Мария Всеволодова (s***r@rambler.ru)

Розыгрыш 23 февраля
1 Категория
1 Категория

Александр Рожков (t***a@list.ru)

Тимофей Паламарчук (r******e@gmail.com)

Галина Сырцова (s*****2@mail.ru)

Антон Попков (o****9@yandex.ru)

lat3@yandex.ru (@Леонид Царьков)

Дмитрий Юрьевич (k******2@yandex.ru)

Сергенй Пашкевич (4***p@yandex.ru)

Илья Миропольцев (a***r@yandex.ru)

Игорь Ивашкевич (o****b@yandex.ru)

2 категория
2 категория

Александр Хакимов (o******1@gmail.com)

Лариса Жукова (z*****l@rambler.ru)

Светлана Петренко (j**c@inbox.ru)

Сергей Шпак (0******4@MAIL.RU)

Дмитрий Тавров (a****2@yandex.ru)

Мария Мартышева (r******5@yandex.ru)

Алексей Ефимов (l*******7@yandex.ru)

Евгений Кирбин (1****1@yandex.ru)

Антон Заяц (u*******7@yandex.ru)

Николай Забродин (0***z@yandex.ru)

Михаил Барашков (h*****7@mail.ru)

Денис Абрамов (r***k@mail.ru)

Сергей Фомичев (m****0@yandex.ru)

Александр Пи (r*****5@list.ru)

Алексей Головин (a***t@mail.ru)

3 категория
3 категория

Дмитрий Мокин (-*****s@mail.ru)

Ольга Коновалова (l****o@mail.ru)

Виктор Родионов (o*******3@mail.ru)

Розыгрыш 30 марта
1 категория
1 категория

Михаил Арановский (x**x@yandex.ru)

Андрей Цветков (r****m@yandex.ru)

Олеся Лесняк (e***a@list.ru)

Вадим Велединский (i*****y@mail.ru)

Сергей Вихров (e*******0@mail.ru)

Антон Крюков (p***r@rambler.ru)

Михаил Яриков (r****d@gmail.com)

Борис Фролов (r***s@mail.ru)

Максим Привалов (i*****w@yandex.ru)

Ирина Шимина (a***a@yandex.ru)

2 категория
2 категория

Бут Сергей (7*****5@gmail.com)

Андрей Вологдин (o*****n@bk.ru)

Алексей Буянов (a********2@mail.ru)

Александр Рассолов (a****3@mail.ru)

Дмитрий Перескоков (y******7@mail.ru)

Василий Гачегов (h***4@mail.ru)

Наталья Кузьмина (a***3@bk.ru)

Николай Ким (a****m@rambler.ru)

Максим Базякин (3****0@yandex.ru)

Руслан Кардашев (s*****a@gmail.com)

Николай Елин (d***0@bk.ru)

Александр Жуков (u***v@yandex.ru)

Станислав Осипов (S******O@yandex.ru)

Sergei Khalikov (h***0@gmail.com)

Полина Ветрова (r***a@morgana.store)

Анна Коваленко (.********a@mail.ru)

3 категория
3 категория

Александр Лапшин (a*****n@citydom.ru)

Марат Вахитов (s****n@yandex.ru)

Павел Пучков (k****6@mail.ru)